Новых комментариев: 0
  1. +1
    СЧАСТЬЯ, УДАЧИ)
    lenochka: спасибо, добрый аноним! И тебе счастья!!!)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    симпатичненькая
    lenochka: ))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Да телочка классная, но фотка здесь не то что нужно стоит
    lenochka: сменила! Пойдёт?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    АААААААА классная девочка..
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Порядочная и опрятная девочка. так и хочется тебя поцеловать!
    lenochka: Спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не знаю я, как ты проводишь дни,
    И что тебя за люди окружают.
    Я не хочу быть от тебя вдали,
    Но обстоятельства, увы, нас вынуждают.

    Возможной встречи с нетерпеньем жду,
    Тебя в своём сознании рисую.
    Ведь от тебя я далеко живу,
    Тебя я часто в своем сне рисую.
    lenochka: ;))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Счастья вам с Антоном!Очень красивая пара!
    lenochka: Спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты мне нравишься;-)
    lenochka: ;-)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хорошая девчонка. Общался с ней одно время. К тому же и красавица. Все пошлости, написанные про нее - это просто зависть подруг или парней неудачников! Хорошая, добрая. Всегда буду рад с ней встретиться, поболтать. ЛЕНОЧКА ФИЛЬКИНА - ТЫ УМНИЧКА ПЕРВОМАЙСКАЯ)))
    lenochka: спасибочки!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Леночка помнишь?

    Я перед тобой лежу в подушках утопая.
    Раздета вся. Моя прекрасна нагота.
    А ты бокал Мартини допивая,
    С улыбкой достаешь кусочек льда.
    И я дрожу предчувствуя усладу
    Губами ты к моим губам приник.
    Я получу сейчас свою награду
    И в след за льдом по телу побежит язык.
    Ты улыбнувшись льдинку опускаешь
    В ложбинку меж моих грудей,
    А сам их нежно трепетно ласкаешь
    Ты Мой очаровательный Злодей.
    Ты след за льдинкой, страстно согреваешь
    Целуя нежно, сладко, горячо.
    И ручками меня ты так ласкаешь
    Что я кричу - Ещё.. ещё.. ещё..
    И вот добравшись до заветной цели,
    Ты льдинку прочь и к девочке приник
    Я не дышу почти и словно улетела
    Вот что со мною твой делает язык.
    И в тот момент когда уже на грани
    Когда готова я сорваться и кричать
    В меня войдешь ты с дикими желаньями
    И нашу страсть уже не удержать
    И ритм безумия, сдержать не просто.
    Мы ведь совсем уже сошли с ума.
    А ведь сначала ты легко и просто..
    Достал с бокала маленький кусочек льда
    lenochka: нет, даже не знакомо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    поебалбы тебя во все щели
    lenochka: мечтай!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Соска та еще
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чуваки пошло написали, но зато честно) высказались) Приятная, опрятная девочка с хорошей фигуркуй, от которой глаз не оторвешь)) Это я просто перевел с пацанского языка все ниже сказанное.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да уж. Такую только еба.ь и еба.ь с утра до ночи нужно без перерыва. Повезло ее парню. Наверное не слезает с нее.
    lenochka: посмотришь на некоторые мнения, офигеваешь сколько озабоченных и больных на голову!!! Неудачники!!!)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поласкал бы тебя где-нибудь в уголке)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Два бидончика молока)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да, грудь и попа классная. А вот то, что целлюлита нет это скорее всего не прада!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    интересно какой размер груди? 3-ий наверно? Красивая
    lenochka: Любимому нравится!!!))) А тебя должен интересовать не мой, а своей девушки!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    если только чупачупсы) придурок ты!
    lenochka: ты прав(а)!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сосет наверное классно!
    lenochka: Пошляк!!!))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Испортилась чуточку
    lenochka: чем же?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Видел тебя в фоке в купальнике. Попочка так и манит.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    где-то в душе люблю тебя! Но с Антоном счастья вам!
    lenochka: Спасибочки!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У вас есть целлюлит? Только честно?
    lenochka: нет конечно!)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ниче плохова сказать не могу но бывает выеживается. .любит пивка попить . Пьяную видел пару раз. Смешная)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не хорошая леди. гордая . из себя ставит.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты же не знаешь кто я! Полюбила бы... уверен.
    lenochka: Нет)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Наверное все таки люблю тебя!
    lenochka: Приятно конечно!))Я тоже люблю,но не тебя:-P
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда замуж???)
    lenochka: Когда время придет))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. lenochka
  3. По рейтингу
По рейтингу