Хорошая девчонка. Общался с ней одно время. К тому же и красавица. Все пошлости, написанные про нее - это просто зависть подруг или парней неудачников! Хорошая, добрая. Всегда буду рад с ней встретиться, поболтать. ЛЕНОЧКА ФИЛЬКИНА - ТЫ УМНИЧКА ПЕРВОМАЙСКАЯ)))
Я перед тобой лежу в подушках утопая.
Раздета вся. Моя прекрасна нагота.
А ты бокал Мартини допивая,
С улыбкой достаешь кусочек льда.
И я дрожу предчувствуя усладу
Губами ты к моим губам приник.
Я получу сейчас свою награду
И в след за льдом по телу побежит язык.
Ты улыбнувшись льдинку опускаешь
В ложбинку меж моих грудей,
А сам их нежно трепетно ласкаешь
Ты Мой очаровательный Злодей.
Ты след за льдинкой, страстно согреваешь
Целуя нежно, сладко, горячо.
И ручками меня ты так ласкаешь
Что я кричу - Ещё.. ещё.. ещё..
И вот добравшись до заветной цели,
Ты льдинку прочь и к девочке приник
Я не дышу почти и словно улетела
Вот что со мною твой делает язык.
И в тот момент когда уже на грани
Когда готова я сорваться и кричать
В меня войдешь ты с дикими желаньями
И нашу страсть уже не удержать
И ритм безумия, сдержать не просто.
Мы ведь совсем уже сошли с ума.
А ведь сначала ты легко и просто..
Достал с бокала маленький кусочек льда
Чуваки пошло написали, но зато честно) высказались) Приятная, опрятная девочка с хорошей фигуркуй, от которой глаз не оторвешь)) Это я просто перевел с пацанского языка все ниже сказанное.
Я перед тобой лежу в подушках утопая.
Раздета вся. Моя прекрасна нагота.
А ты бокал Мартини допивая,
С улыбкой достаешь кусочек льда.
И я дрожу предчувствуя усладу
Губами ты к моим губам приник.
Я получу сейчас свою награду
И в след за льдом по телу побежит язык.
Ты улыбнувшись льдинку опускаешь
В ложбинку меж моих грудей,
А сам их нежно трепетно ласкаешь
Ты Мой очаровательный Злодей.
Ты след за льдинкой, страстно согреваешь
Целуя нежно, сладко, горячо.
И ручками меня ты так ласкаешь
Что я кричу - Ещё.. ещё.. ещё..
И вот добравшись до заветной цели,
Ты льдинку прочь и к девочке приник
Я не дышу почти и словно улетела
Вот что со мною твой делает язык.
И в тот момент когда уже на грани
Когда готова я сорваться и кричать
В меня войдешь ты с дикими желаньями
И нашу страсть уже не удержать
И ритм безумия, сдержать не просто.
Мы ведь совсем уже сошли с ума.
А ведь сначала ты легко и просто..
Достал с бокала маленький кусочек льда
И что тебя за люди окружают.
Я не хочу быть от тебя вдали,
Но обстоятельства, увы, нас вынуждают.
Возможной встречи с нетерпеньем жду,
Тебя в своём сознании рисую.
Ведь от тебя я далеко живу,
Тебя я часто в своем сне рисую.