Новых комментариев: 0
  1. 0
    Надя, вы с Машей и так видитесь, успокойся.
    Маша: Надя?
    вооу *-*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я люблю тебя.давай встречаться?
    Маша: воооу.
    вот это повороты.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Машулька красотулька
    Маша: ихихи)спасиибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ух какая все таки ты секси)
    Маша: ого)
    нежданчик))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мария Александровна, вы чудесны, улыбнитесь :)
    Маша: ахаха,спасибо)
    сижу и лыблюсь,как дибилка :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Идеальная моя :**
    Маша: твоя:*
    но с идеальной перегнул палку)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красотка.Люблю тебя*
    Маша: воооу.кто же ты?*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Маша, Маша чудо наше.
    Маша: опа-ча :) и кто же это ?)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я люблю тебя
    не нужно из-за меня резаться, ладно?
    ты мне дорога
    Маша: я примерно догадываюсь, кто ты. я не буду,люблю тебя :*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Маша, ты идеальная во всем:33 и это не Олька! А тайный поклонник:333 мяу)
    Маша: опа-ча) интересненько*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Нет,не я.Но я за!*
    Маша: опа-ча) а кто же?)
    #
    Написала Арина Дэкиндл
  12. +2
    ты очень хорошая,позитивная и милая рокерша:33 от души))
    Маша: Олька,ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии