Здесь все извращенцы (ну почти все). Нормально с девушками общаться не могут. Я в шоке. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 января 2014 00:04 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Здесь все тупые (ну почти все). Нормально блог вести не могут. Я в шоке. # Написал Пес 08 января 2014 +1 если ты имеешь ввиду анонимный чат - то неудивительно. нормальные люди там очень большая редкость. # Написал аноним 08 января 2014 0 Не делай поспешных выводов, сначала осмотрись и разберись в ситуации. # Написал аноним 08 января 2014 0 А нормально - это как? Посоветуйте, буду общаться. С девушками. # Написал аноним 08 января 2014 0 Не, ну не все. Просто нормальные видимо в чат уже не суются # Написал Hemming 08 января 2014 +4 Кинь ссыль на них Хочу всех извращенцев Сразу # Написал аноним 08 января 2014
Нормально блог вести не
могут. Я в шоке.
нормальные люди там очень большая редкость.
Хочу всех извращенцев
Сразу