- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
бэбэбэ;)))))0Наиль: бугага#Написал аноним
-
Жили-были три японца:як,якце-драк,якце-дракце-дракцедрони.Жили-были три японки:Цыпа,Цыпа-дрыпа,цыпа-дрыпа-лимпомпони! Вот они переженились: Як на цыпе,якце-драк на цыпе-дрыпе,Якце-дракце-дракцедрони на цыпе-дрыпе-лимпомпони! Вот у них родились дети:У яка с цыпой-Шах,у якце-дракце с цыпой-дрыпой-Шах-шарах,у якце-дракце-дракцедрони с цыпой-дрыпой-лимпомпони-шах-шарах-шарах-шарони!0Наиль: язык сломать можно#Написал аноним
-
... . Шучу не .0Наиль: не пались так)#Написал аноним
-
Администрация хочет вас забанить.Шучу не вас.0Наиль: хм, смешно#Написал аноним
-
кого любишь?0Наиль: никого#Написал аноним
-
лалка с новым годом0Наиль: и тебя:)#Написал аноним
-
с новым годом:*0Наиль: спасибо:*#Написал аноним
-
EM EM EM EMINEM EM in EM0Наиль: ммм круто#Написал аноним
Новых комментариев: 0
