Новых комментариев: 0
  1. 0
    бэбэбэ;)))))
    Наиль: бугага
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жили-были три японца:як,якце-драк,якце-дракце-дракцедрони.Жили-были три японки:Цыпа,Цыпа-дрыпа,цыпа-дрыпа-лимпомпони! Вот они переженились: Як на цыпе,якце-драк на цыпе-дрыпе,Якце-дракце-дракцедрони на цыпе-дрыпе-лимпомпони! Вот у них родились дети:У яка с цыпой-Шах,у якце-дракце с цыпой-дрыпой-Шах-шарах,у якце-дракце-дракцедрони с цыпой-дрыпой-лимпомпони-шах-шарах-шарах-шарони!
    Наиль: язык сломать можно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ... . Шучу не .
    Наиль: не пались так)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Администрация хочет вас забанить.Шучу не вас.
    Наиль: хм, смешно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кого любишь?
    Наиль: никого
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лалка с новым годом
    Наиль: и тебя:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с новым годом:*
    Наиль: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    EM EM EM EMINEM EM in EM
    Наиль: ммм круто
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наиль
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии