logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
Кто для тебя:
Алексей Сафонов
Олег Волков
Аман Асылбаев
Вадим Суюшев
Айдар Сафаргалин
Даша Савреева
Софья Гончарова
Евгения Панова
Артем Бакшаев
Радмир Мулюков
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
Ты самая-самая:*
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
Я все о тебе знаю:D Ты моя*-*
#
Написал аноним
11 июля 2014
0
дура но любимая****
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Счастье тебе с Сафончиком:3
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Открой личку, хочу пообщаться*-*
#
Написал аноним
10 июля 2014
0
Слышь, тебя вообще посет какая у нее анонимка?!
Она никому не отвечает, вот никто и не пишет!
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
что у тебя за анонимка такая тупая? норм создать не можешь? мда
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
С кем вчера гуляла?
Я тебя видел
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
Элина, ты такая красивая*-*
Я хочу с тобой погулять:3
Но стесняюсь...
#
Написал аноним
09 июля 2014
0
С Сафоновым любовь?
#
Написал аноним
08 июля 2014
0
Еху классная элина:от регины биктимировой
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
Классная милая дружная любиимая
#
Написал аноним
07 июля 2014
0
СКА даже не звонила
#
Написал аноним
01 июля 2014
0
тп
шлюха
некрасивая
#
Написал аноним
30 июня 2014
0
сука\тупая ты.шлюха
#
Написал аноним
28 июня 2014
0
пупсяшка моя, любимая.=*** жалко,что редко с тобой видимся)) ты очень хорошая девочка
#
Написал аноним
27 июня 2014
0
Мимииимииии
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
Привет родная:*
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Заебала тупая
--------------------------------------
ЕБАЛО ЗАВАЛИ ГАНДОН ЕБАННЫЙ
ЕСЛИ ЧО ПИСАЛ ДИНИС:D
#
Написал аноним
04 апреля 2014
+2
Заебала тупая
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
Я тебя люблю
Никогда не забуду тебя и Кристину
Никогда не забуду лето 2013 года,особенно садик и подъезд Софки:D
Твоя Влада:*
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Спасибо:**
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Лохушка,но хорошоя:*
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Белка рулит
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Люблю тебя безумно...
Понимаю что ты любишь другого поэтому не скажу кто я
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
Напиши мне в лс. Я все пойму)
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Мда.... Я не поверю что это ты! "Айдар". Я про тебя давно забыла.. И не надо подписываться! Ок?
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
я тебя люблю:* Как раньше(Айдар.С)
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
Я тебя люблю... Как мне быть?! Ты меня знаешь. Говорить я не буду( Ты меня не полюбишь. Но я буду тебя любить...
#
Написал аноним
03 февраля 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Элина Ахметова
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Алексей Сафонов
Олег Волков
Аман Асылбаев
Вадим Суюшев
Айдар Сафаргалин
Даша Савреева
Софья Гончарова
Евгения Панова
Артем Бакшаев
Радмир Мулюков
Она никому не отвечает, вот никто и не пишет!
Я тебя видел
Я хочу с тобой погулять:3
Но стесняюсь...
шлюха
некрасивая
--------------------------------------
ЕБАЛО ЗАВАЛИ ГАНДОН ЕБАННЫЙ
ЕСЛИ ЧО ПИСАЛ ДИНИС:D
Никогда не забуду тебя и Кристину
Никогда не забуду лето 2013 года,особенно садик и подъезд Софки:D
Твоя Влада:*
Понимаю что ты любишь другого поэтому не скажу кто я