- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты прикольная:*0#Написал аноним
-
Люблюююю:****0#Написал аноним
-
Ты дура тупая! Но я люблю тебя:*0#Написал аноним
-
Спасибо. Но нет.0#Написал аноним
-
Ты мне нравишься!:*0#Написал аноним
-
Ты такая красивая мила умная. Я хочу с тобой пообщаться.:*)0#Написал аноним
-
Знаешь что?! Я бы тебе ответила. А в лс написать слабо? Если я предательница, зачем ты вообще со мной общаешься? и кажется я знаю кто это написал. Спасибо тебе большое..... Мне очень приятно когда обо мне такого мнения!!!! И я с тобой не буду общаться НЕ ПРОСИ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЯ!!!0#Написал аноним
-
Ты тупая дура, которую я только знаю. Не пошла ка бы ты на хуй, предательница тупая.0#Написал аноним
-
Привет:* я только не понимаю зачем писать сюда если можно в лс?!)0#Написал аноним
-
Конечно:* А ты?0#Написал аноним
-
Любишь пончики ?0#Написал аноним
-
Приветттт Элинкаааа0#Написал аноним
-
элина привет0#Написал аноним
-
спасибо что посвятила это лето мне...подсказка(кому посвятила) это наши пацаны:D0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
