Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая очень))
    Вика: вы меня удивляете ^.^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    убийственная:*
    Вика: как убийца
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вика-хуика
    Вика: аноним - хуим
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лалка*----*
    Вика: лулка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милаш:в
    Я тя лю:в
    Вика: муа :з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну ты норм такая.
    готика моя:*
    Вика: No
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты такая хорошая.
    Вика: воу,
    спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахахахах. Ну наверное. Мб я погорячилась ты милая няша. Любишь ваниль и одеваешься в розовое.
    Вика: нет,
    я люблю пони ^.^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Шлюха блять. На петра моего смотришь уже. Еще раз и я тебе голову сверну.
    Вика: ввхвхвхвхвхвхвх,
    Пикуль, если я ехала с ним в одном автобусе, это не значит, что я смотрю на него.
    и кстати, хуй что ты мне свернёшь, падла ^-^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Шлёцык!!!!
    Вика: лол
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Курягааааа)
    Вика: ди нах,
    я не курю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Разфуфырка))))
    Вика: сука ты Кеша.
    сука :з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Рихтер
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии