Рок-н-ролл
Мама, я прошу, не ругай меня,
Если я ложусь спать в начале дня.
Я открыла дверь, он в неё вошёл,
Жизнь моя теперь - это рок-н-ролл.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Рок-н-ролл
Мама, я прошу, не ругай меня,
Если я ложусь спать в начале дня.
Я открыла дверь, он в неё вошёл,
Жизнь моя теперь - это рок-н-ролл.