Новых комментариев: 0
  1. 0
    Познакомились с тобой недавно, но мне так комфортно с тобой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    НЯША
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в день святого Валентина хочу признатся тебе в любви))))
    Kimiko: Бля, мило.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Обожаю тебя :3
    Ми-тян:3
    Kimiko: Domo arigato, Mi-tyan :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему ты не отвечаешь на вопросы на аске?
    Kimiko: Лень.
    И здесь нужно писать мнения, а не задавать вопросы.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Выздоравливай и быстрее в школу)))
    Kimiko: Ну конечно ._.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милая моя *о*
    Kimiko: Милая Сейджуро.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    :*
    Kimiko: :3
    #
    Написал(а) Lgs
  9. 0
    у тебя хороший вкус, хотя ты и увлекаешься аниме. ещё ты пошлячка что очень хорошо
    Kimiko: Я не пошлячка :/
    А так спасибо :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне ненравишься
    Kimiko: Увы, я не могу всем нравится >:с
    #
    Написал аноним
  11. +1
    С прошедшим НГ /*-*/
    Kimiko: Мило *-*
    Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Василиса, скажи свою настоящую фамилию!? Макарова!?
    Kimiko: ДА
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я с тобой в одном классе!
    Kimiko: Круто =3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kimiko Akashi
Kimiko Akashi