третье .
порой бывает так поршиво,
что даже чай не лезит в глотку,
а лезит в глотку только пиво,
которым запиваешь водку.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
второе .
мы лежали обнявшись,грея собой кровать
уверяя друг друга,мол,наша любовь до гроба
как же мастерски мы умели друг другу врать
ведь сейчас мы с тобою,как видишь,живые оба
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
первое .
- однажды, ты станешь знаменитым и будешь выступать на сцене, перед тысячами поклонников.
- а ты будешь ждать меня за кулисами?
- нет. я буду стоять в толпе и улыбаться, зная, что ты только мой...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
