Forever lost

Знаете, такое чувство, что надо умереть, чтобы начать жить по-настоящему. А не влачить это жалкое существование день за днем. Когда год за годом меняются только декорации, а актеры только стареют и еще хуже играют свои роли. Хотя куда уже хуже. 

Среднестатистический человек сказал бы мне: "Ты нормальный? Посмотри вокруг, у тебя же все есть!" 

А зачем мне смотреть вокруг, когда у меня внутри уже почти ничего нет?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Olly
  3. Блог
  4. Forever lost
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу