Мысли
Все чаще ловлю себя на мысли о том, что я просто-напросто зря проживаю жизнь. Не делаю ничего полезного. Не сворачиваю горы. А всего лишь существую. Причем существую наполовину в своем внутреннем мирке, куда не дано залезть никому, кроме меня.
Я думаю об этом. И понимаю, что сдохну, так ничего и не сделав и не увидев.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Forever lost
Знаете, такое чувство, что надо умереть, чтобы начать жить по-настоящему. А не влачить это жалкое существование день за днем. Когда год за годом меняются только декорации, а актеры только стареют и еще хуже играют свои роли. Хотя куда уже хуже.
Среднестатистический человек сказал бы мне: "Ты нормальный? Посмотри вокруг, у тебя же все есть!"
А зачем мне смотреть вокруг, когда у меня внутри уже почти ничего нет?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
