Все чаще ловлю себя на мысли о том, что я просто-напросто зря проживаю жизнь. Не делаю ничего полезного. Не сворачиваю горы. А всего лишь существую. Причем существую наполовину в своем внутреннем мирке, куда не дано залезть никому, кроме меня. 

Я думаю об этом. И понимаю, что сдохну, так ничего и не сделав и не увидев. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Знаете, такое чувство, что надо умереть, чтобы начать жить по-настоящему. А не влачить это жалкое существование день за днем. Когда год за годом меняются только декорации, а актеры только стареют и еще хуже играют свои роли. Хотя куда уже хуже. 

Среднестатистический человек сказал бы мне: "Ты нормальный? Посмотри вокруг, у тебя же все есть!" 

А зачем мне смотреть вокруг, когда у меня внутри уже почти ничего нет?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Olly
  3. Блог
Блог