Все чаще ловлю себя на мысли о том, что я просто-напросто зря проживаю жизнь. Не делаю ничего полезного. Не сворачиваю горы. А всего лишь существую. Причем существую наполовину в своем внутреннем мирке, куда не дано залезть никому, кроме меня.
Я думаю об этом. И понимаю, что сдохну, так ничего и не сделав и не увидев.
Мысли
