Мысли

Все чаще ловлю себя на мысли о том, что я просто-напросто зря проживаю жизнь. Не делаю ничего полезного. Не сворачиваю горы. А всего лишь существую. Причем существую наполовину в своем внутреннем мирке, куда не дано залезть никому, кроме меня. 

Я думаю об этом. И понимаю, что сдохну, так ничего и не сделав и не увидев. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Olly
  3. Блог
  4. Мысли
Мысли