пожалуй самое время начать блог... канун Нового года, а на душе кошки насрали... Парень в психушке, его мать туда отправила, с учёбой жопа.. и какой из меня художник!! если даже нормально в вышке учиться не могу.... завалы и завалы... клетка из которой не могу выбраться, к сожалению.. Новый год, он будет для меня не как Новый..  а просто продолжение всего этого гавнан

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Bessmert
  3. Блог
Блог