новый год
пожалуй самое время начать блог... канун Нового года, а на душе кошки насрали... Парень в психушке, его мать туда отправила, с учёбой жопа.. и какой из меня художник!! если даже нормально в вышке учиться не могу.... завалы и завалы... клетка из которой не могу выбраться, к сожалению.. Новый год, он будет для меня не как Новый.. а просто продолжение всего этого гавнан
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
