Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чувак ты дебил ._. отвали от Соняши)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ужас! Ну почему ти такая тупая!? Это же просто капец! не представляю, как твоя мамка тебя терпiт...
    Ушла: И сюда добрался? Сам ты тупой. К детям пристаёшь. Не представляю, как тебя вообще кто-то терпит.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты интересный человек, с которым приятно общаться ))
    Ушла: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сонечка, я рада что познакомилась с тобой) Ты меня всегда поддерживаешь, всегда помогаешь, от тебя так и веет добром) Спасибо тебе за то, что ты есть!
    Твоя Милена (Лика Фамели) *_*
    Ушла: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чем тебе нравятся винкс?
    Ушла: Просто это хороший мультик, про добро и магию. Этим и нравится.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему ты любишь винкс .-.?
    Ушла: Это просто мой любимый мультик. У каждого человека свои интересы, и это вовсе не повод поссориться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ушла
Ушла