logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+4
ты очень красивая=)
Марина:
спасибо)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
значит слушай всё что я о тебе знаю=))
красивая,без крыши,борзаяХА,язык подвешан,весёлая,умная=)))
чё ещё???психолог бля=DDDD
в общем пиздатая ты девочка.....ыы=))
люблю тебя=***
Марина:
ухаха
не представляю кто это,но спасибо.хуле:DD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
хорошая,чо.
Марина:
спасибо,чо.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+3
что ты само больше в жизни ценишь?
Марина:
людей.своих людей.
проверенных и преданных.
их очень мало,и в моей жизни они занимают первое место.
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+2
красивая ава=)))
Марина:
эмэ
красивая я, а не ава.
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
смогла бы простить любмому чловеку измену?А?
Марина:
если я правильно поняла вопрос, то
простить - конечно.
но пустить в свою жизнь после этого - никогда.
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
охуенная ты=(
Марина:
мило чо
:D
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+2
Так Абонент...я тебя люблю хоть ты и болтливая_)
ты короче супер-пупер...и знаешь...фу такой быть красивой!!)=**
блин...ну я думаю всё...=***
Марина:
ахаха
лав
деваха:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
ухахахахааха
Маааааааааааааааааааарина,
а откуда ты фразы берешь такие? м????
ухахахахахаахахах
бледь
тупицы
овцыыыыыыыы
Марина:
уахахх
ты видела что люди мочат?
пиздейшн:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
люблю,дурочку такую:*
Марина:
оО
:)))))))))))))))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
КРАСИВАЯ!!!
Марина:
спасибо.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
милая..:**
Марина:
конечно:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
Ты да еще и позвонишщь?!
Люди одевайте завтро шубы будет сильны Снег_)))))))
Марина:
ахахахахааха
уйди отсюдого)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
Охуено позетивный чел правдо сука забывает звонить когда обещает
Марина:
ахахахаа
засранец
я позвоню тебе завтра)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
замечательный человек))
всегда же помогаешь всем))
Марина:
спасибо.
приятно,когда люди это ценят.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
хорошая красивая девушка :)
Марина:
оу
спасибо)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
юморная
классная
всегда на веселе, как я замечала
не ну видала психи конечно же )
Марина:
ахах
клаccная)
но загоны бывают да:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
девочка с глазами цвета неба,счастья.
Марина:
а я знаю а я знаю
мииилый мой:*
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+1
харошая девочка))))нравишся мене)))
Марина:
эмэ
:*
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
дерзкая сучка:*
Марина:
ахах
ну миленько так.чё:D
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
любимая, это останется в тайне)
Марина:
гр
как так.
:(
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
зачётная девочка
Марина:
полюбому:D
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
Вы все ебаньки, хватит на Маришу всякую ДРОЧЬ тут писать.
все помыли ноги..и лягли сука спать.
и вообще завидывать плохо)
фу..такими быть как вы*
Марина:
ухахахаха
организм, не кипишуй:*
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
видали какая у меня Марина?
и нехуй пиздеть на неё ебланы тупые
порву всех за мою голубоглазую девочку.
Марина:
оО
ахах
догадываюсь кто это)
крыша моя:D
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
красивая девочка:)))
очень красивая:***
Марина:
спасибо:)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
О!...тихо...мужской пол заговорил!
дааа вкус у пола хреновый!)
ахах
Марина:
я думаю это что-то отдалённое от мужского пола:D
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
ахахахахааххахахааахахахаахахахахахахахах
твои ответы это такой ржач...хДДДД
не мог не написать...хДДДДтак держать*_*
Марина:
:DDDD
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
что ты сама думаешь о себе?
Марина:
что за чос?
это не мои заботы.ага?
думайте сами.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
с тобой очень приянто общатся:)))
Марина:
оёёй
стараюсь)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
какое мнение ??
люблю и всё тут. вредину мою
Марина:
хх
мило)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Марина Щербина
По рейтингу
По рейтингу
красивая,без крыши,борзаяХА,язык подвешан,весёлая,умная=)))
чё ещё???психолог бля=DDDD
в общем пиздатая ты девочка.....ыы=))
люблю тебя=***
не представляю кто это,но спасибо.хуле:DD
проверенных и преданных.
их очень мало,и в моей жизни они занимают первое место.
красивая я, а не ава.
простить - конечно.
но пустить в свою жизнь после этого - никогда.
:D
ты короче супер-пупер...и знаешь...фу такой быть красивой!!)=**
блин...ну я думаю всё...=***
лав
деваха:*
Маааааааааааааааааааарина,
а откуда ты фразы берешь такие? м????
ухахахахахаахахах
бледь
тупицы
овцыыыыыыыы
ты видела что люди мочат?
пиздейшн:D
:)))))))))))))))
Люди одевайте завтро шубы будет сильны Снег_)))))))
уйди отсюдого)
засранец
я позвоню тебе завтра)
всегда же помогаешь всем))
приятно,когда люди это ценят.
спасибо)
классная
всегда на веселе, как я замечала
не ну видала психи конечно же )
клаccная)
но загоны бывают да:D
мииилый мой:*
:*
ну миленько так.чё:D
как так.
:(
все помыли ноги..и лягли сука спать.
и вообще завидывать плохо)
фу..такими быть как вы*
организм, не кипишуй:*
и нехуй пиздеть на неё ебланы тупые
порву всех за мою голубоглазую девочку.
ахах
догадываюсь кто это)
крыша моя:D
очень красивая:***
дааа вкус у пола хреновый!)
ахах
твои ответы это такой ржач...хДДДД
не мог не написать...хДДДДтак держать*_*
это не мои заботы.ага?
думайте сами.
стараюсь)
люблю и всё тут. вредину мою
мило)