Новых комментариев: 0
  1. +4
    ты очень красивая=)
    Марина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    значит слушай всё что я о тебе знаю=))
    красивая,без крыши,борзаяХА,язык подвешан,весёлая,умная=)))
    чё ещё???психолог бля=DDDD
    в общем пиздатая ты девочка.....ыы=))
    люблю тебя=***
    Марина: ухаха
    не представляю кто это,но спасибо.хуле:DD
    #
    Написал аноним
  3. +3
    хорошая,чо.
    Марина: спасибо,чо.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    что ты само больше в жизни ценишь?
    Марина: людей.своих людей.
    проверенных и преданных.
    их очень мало,и в моей жизни они занимают первое место.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    красивая ава=)))
    Марина: эмэ
    красивая я, а не ава.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    смогла бы простить любмому чловеку измену?А?
    Марина: если я правильно поняла вопрос, то
    простить - конечно.
    но пустить в свою жизнь после этого - никогда.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    охуенная ты=(
    Марина: мило чо
    :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Так Абонент...я тебя люблю хоть ты и болтливая_)
    ты короче супер-пупер...и знаешь...фу такой быть красивой!!)=**
    блин...ну я думаю всё...=***
    Марина: ахаха
    лав
    деваха:*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ухахахахааха
    Маааааааааааааааааааарина,
    а откуда ты фразы берешь такие? м????
    ухахахахахаахахах
    бледь
    тупицы
    овцыыыыыыыы
    Марина: уахахх
    ты видела что люди мочат?
    пиздейшн:D
    #
    Написал аноним
  10. +2
    люблю,дурочку такую:*
    Марина: оО
    :)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    КРАСИВАЯ!!!
    Марина: спасибо.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    милая..:**
    Марина: конечно:D
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ты да еще и позвонишщь?!
    Люди одевайте завтро шубы будет сильны Снег_)))))))
    Марина: ахахахахааха
    уйди отсюдого)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Охуено позетивный чел правдо сука забывает звонить когда обещает
    Марина: ахахахаа
    засранец
    я позвоню тебе завтра)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    замечательный человек))
    всегда же помогаешь всем))
    Марина: спасибо.
    приятно,когда люди это ценят.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    хорошая красивая девушка :)
    Марина: оу
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    юморная
    классная
    всегда на веселе, как я замечала
    не ну видала психи конечно же )
    Марина: ахах
    клаccная)
    но загоны бывают да:D
    #
    Написал аноним
  18. +2
    девочка с глазами цвета неба,счастья.
    Марина: а я знаю а я знаю
    мииилый мой:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    харошая девочка))))нравишся мене)))
    Марина: эмэ
    :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    дерзкая сучка:*
    Марина: ахах
    ну миленько так.чё:D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    любимая, это останется в тайне)
    Марина: гр
    как так.
    :(
    #
    Написал аноним
  22. +1
    зачётная девочка
    Марина: полюбому:D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Вы все ебаньки, хватит на Маришу всякую ДРОЧЬ тут писать.
    все помыли ноги..и лягли сука спать.
    и вообще завидывать плохо)
    фу..такими быть как вы*
    Марина: ухахахаха
    организм, не кипишуй:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    видали какая у меня Марина?
    и нехуй пиздеть на неё ебланы тупые
    порву всех за мою голубоглазую девочку.
    Марина: оО
    ахах
    догадываюсь кто это)
    крыша моя:D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красивая девочка:)))
    очень красивая:***
    Марина: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    О!...тихо...мужской пол заговорил!

    дааа вкус у пола хреновый!)
    ахах
    Марина: я думаю это что-то отдалённое от мужского пола:D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ахахахахааххахахааахахахаахахахахахахахах
    твои ответы это такой ржач...хДДДД
    не мог не написать...хДДДДтак держать*_*
    Марина: :DDDD
    #
    Написал аноним
  28. +1
    что ты сама думаешь о себе?
    Марина: что за чос?
    это не мои заботы.ага?
    думайте сами.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    с тобой очень приянто общатся:)))
    Марина: оёёй
    стараюсь)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    какое мнение ??
    люблю и всё тут. вредину мою
    Марина: хх
    мило)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Щербина
  3. По рейтингу
По рейтингу