Распутная девица
Стоит ей появиться
На парапете Балтийском
Тряхнет своей гривой как львица
С глазами как будто волчица
ищет себе накаченного принца
желающая с подругами
напиться,забыться,натуситься
и ничего она не боиться
потому что знает
что для такой рыжей бестии
любой парень тот час же может раскрыться))))
Страшная и глупая...?
Человек,который так пишет в аноним прячась за экраном-жалок...
даже не знаю,что можно о вас тогда сказать.!
А Ксенья,в отличии от некоторых, очень умная и образованная, а её красоте могут многие позавидовать!
В общем,ты прелесть,дорогая!)
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Ведь в Питер укатили вы насовсем))
Стоит ей появиться
На парапете Балтийском
Тряхнет своей гривой как львица
С глазами как будто волчица
ищет себе накаченного принца
желающая с подругами
напиться,забыться,натуситься
и ничего она не боиться
потому что знает
что для такой рыжей бестии
любой парень тот час же может раскрыться))))
а первое писала смир!да!
чем то выделяешься
Человек,который так пишет в аноним прячась за экраном-жалок...
даже не знаю,что можно о вас тогда сказать.!
А Ксенья,в отличии от некоторых, очень умная и образованная, а её красоте могут многие позавидовать!
В общем,ты прелесть,дорогая!)
ты рыжая курочка)вот тебе мнение)