Новых комментариев: 0
  1. +3
    Тупая толстая дура :)
    Сияние: Ушастый хуйевый долбаёб:)
    #
    Написал Соллукс Каптор
  2. +3
    Ты страшная жирная девчонка, фу такой быть.)
    Сияние: Фу у тебя в трусах хуясос)
    #
    Написал Эридан Аммпора
  3. +1
    Где тебе больше нравится? В Москве или брянке?
    Сияние: Я еще один сука ебаный раз повторяю!!!!В БРЯНКЕ!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ааааааааааааааааааааааааааа
    Сияние: Бббббббббббббббббббббббббббб
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Тупое стремное уебище
    Сияние: Бу га га!И что дальше?:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Нормальная побить можно подурачится
    Сияние: Мы знакомы?Спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    фу бля, общаться совсем не умеешь!!!Говно
    Сияние: Кто бы ты ни был всё равно взаимно))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая:)
    Сияние: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Сонька сама доброта. Она моя лучшая подруга и с ней можно реально поржать))))))
    Сияние: Спасибо большое Дашка;-)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Прикольная, позитивная личность
    )))))))))
    Сияние: Хех))))Ну спасибооооо))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Моя самая лучшая подруга. Уржаться реально можно. И к тому же помогла мне придумать план. Теперь песец ему))) Ну ты поняла кому))
    Сияние: Ну тк)))Конешн писец!!!П ты что думала?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сияние Сердца
  3. По рейтингу
По рейтингу