- «Уже все готово?»

- Да.

- «Здорово. Жди, мы обязательно приедем. Скоро. Только зайдем в магазин за подарками»

- Мне ничего не надо. Скорее приезжайте.

- «Не говори глупостей. Мы быстро. Только дождись.»

- Хорошо. Жду.
      Укутавшись в плед, сижу на диване, подогнув под себя колени. В
центре стоит большая пушистая елка, украшенная всевозможными игрушками,
мишурой, гирляндами, на окнах снежинки, которые вырезала сама. Долгое
время я корпела над ними, пытаясь сделать особенными. Стол уж
накрыт, а вся комната пропахла приятным запахом мандаринов. Многие блюда давно успели остыть, но ничего, это не страшно, я разогрею снова.

Беглым взглядом заскользила по комнате, так пусто.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Дикий Лайм
  3. Блог
Блог