Happy NYE
- «Уже все готово?»
- Да.
- «Здорово. Жди, мы обязательно приедем. Скоро. Только зайдем в магазин за подарками»
- Мне ничего не надо. Скорее приезжайте.
- «Не говори глупостей. Мы быстро. Только дождись.»
- Хорошо. Жду.
Укутавшись в плед, сижу на диване, подогнув под себя колени. В
центре стоит большая пушистая елка, украшенная всевозможными игрушками,
мишурой, гирляндами, на окнах снежинки, которые вырезала сама. Долгое
время я корпела над ними, пытаясь сделать особенными. Стол уж
накрыт, а вся комната пропахла приятным запахом мандаринов. Многие блюда давно успели остыть, но ничего, это не страшно, я разогрею снова.
Беглым взглядом заскользила по комнате, так пусто.Читать далее >
- «Уже все готово?»
- Да.
- «Здорово. Жди, мы обязательно приедем. Скоро. Только зайдем в магазин за подарками»
- Мне ничего не надо. Скорее приезжайте.
- «Не говори глупостей. Мы быстро. Только дождись.»
- Хорошо. Жду.
Укутавшись в плед, сижу на диване, подогнув под себя колени. В
центре стоит большая пушистая елка, украшенная всевозможными игрушками,
мишурой, гирляндами, на окнах снежинки, которые вырезала сама. Долгое
время я корпела над ними, пытаясь сделать особенными. Стол уж
накрыт, а вся комната пропахла приятным запахом мандаринов. Многие блюда давно успели остыть, но ничего, это не страшно, я разогрею снова.
Беглым взглядом заскользила по комнате, так пусто.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
