Те,кто стремятся сделать жизнь лучше глубоко ошибаются,если думают при этом ничего не менять,ведь без изменений ничто не станет лучше или хуже,главное верить в результат и идти к нему меняя свою жизнь при этом.
Каждый может добтся чего-то большого,кроме тех,кто хочет жить в раю не вылезая из своего адского котла.
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты запятую пропустил, философ недоделанный.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
