Я помню тот день,
когда ты пришла
когда упала тень
на мои глаза
поглотила меня
тень любви моей
полюбил я тебя
мою мечту безсонных ночей
не забуду тебя
больше я никогда
не покину тебя
даже спустя года
но однако
ты забыла меня
милион признаков
что разлюбила меня
прошло больше года
разбитое серце еще
и на душе всегда непогода
хоть и забыл я тебя уж почти
история любви
хорошее начало
печальной жизни
и все бы хорошо но
разбитое серце
потеряна душа
утраченое время
уже не вернуть никогда
нибуду я думать
и думать о чем?
нибуду я помнить
как было нам вдвоем
прошло уж 3 года
не помню тебя
лишь та красотка
что любила меня
любила до боли
любила до слез
до желаемой воли
до мечты своей грез
прошло уж 5 лет
зажило уж серце
забытая где то
красотка ушла
и тут,произнесся стук в дверь
разбили ей серце
пришла уж теперь
не смог ей помочь
ведь сам я сгнивал
и выбратся силой преуспевал
надо бы ей научитсястрадать
чтобы узнала каково всем сгнивать

Убери это под ножницы.