ты маленькая, милая, нежная, хорошая, ласковая, понимающая, экстремальная,красивая, очаровательная девочка. у тебя милые ямочки на щеках, когда ты улыбаешься, у тебя красивая улыбка, у тебя красивые глаза, ты вообще очень очень и очень... желаю всегда оставаться такой.
Щёчки как розочки,
Губки как вишенки
У моей малышеньки.
Пахнет, как цветочек,
Голос как звоночек,
Так красива, как заря.
Это всё я про тебя.
ПС: не очень люблю, когда меня Ириной называют)