- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Надеюсь парня нету у тебя:)+1Катя: спасибо за комплименты, но парень есть)#Написал аноним
-
Я бы хотел с тобой встретиться :)+1Катя: хотеть не вредно)#Написал аноним
-
Надеюсь теперь позитивное :) Так могу я с тобой познакомиться?+1Катя: можешь, никто же не запрещает))#Написал аноним
-
А мог бы я с тобой познакомиться? Ты очень красивая :)+1Катя: а чё мнение-то не позитивное?#Написал аноним
-
Симпатичная+1Катя: спасибо)#Написал аноним
-
Что ты ценишь больше всего, в своем любимом мужчине?0Катя: найти бы ещё его....#Написал аноним
-
Страшный твой дед и ты с трех лет.0Катя: нахуй иди#Написал аноним
-
Страшная пиздец!0Катя: а мне насрать. такого мнения только ты#Написал аноним
Новых комментариев: 0
