Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что ты ценишь больше всего, в своем любимом мужчине?
    Катя: найти бы ещё его....
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Надеюсь парня нету у тебя:)
    Катя: спасибо за комплименты, но парень есть)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я бы хотел с тобой встретиться :)
    Катя: хотеть не вредно)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Надеюсь теперь позитивное :) Так могу я с тобой познакомиться?
    Катя: можешь, никто же не запрещает))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А мог бы я с тобой познакомиться? Ты очень красивая :)
    Катя: а чё мнение-то не позитивное?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Страшный твой дед и ты с трех лет.
    Катя: нахуй иди
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Страшная пиздец!
    Катя: а мне насрать. такого мнения только ты
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Симпатичная
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Козлова
Катя Козлова