меня зовут Гусева.

Меня зовут Гусева,можно Настя,но это лишь для избранных.В этой жизни я делаю то, что хочу,поэтому коллекция расчлененных трупов и баночек с кишками ,в моей комнате с каждым днём растёт.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    пфффф
    бывает)
    меня больше заинтересовало про "коллекция расчлененных трупов и баночек с кишками"
    это мне нравиться))) не был бы я добрым, я бы пошел по пути Joker а
    #
    Написал Immortality CAT
  2. 0
    Гусева: к сведению: мне 14,я не пью и не курю,от Ак-47 меня тошнит, - нафига мне сведения, я не участковый
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Меня зовут Гусева,можно Настя,но это лишь для избранных - Настя у нас конкретная диваха, которая тусуется с конкретными поцами, которые пьют Ягу трех летней выдержки, считая его лучшим, так как в тот год была какая-то хуйня. Слушают они все Ак-47 - считая его лирику божественным гласом, что она открывает глаза на все происходящее вокруг 12 летним ушлепкам.
    В этой жизни я делаю то, что хочу - достопочтенный Гусева, бродит дома в бабушкиных панталонах, во время менструации.
    коллекция расчлененных трупов и баночек с кишками ,в моей комнате с каждым днём растёт. - Настенька, нужно предохраняться, и не хранить в комнате своих выкидышей.
    Гусева: к сведению: мне 14,я не пью и не курю,от Ак-47 меня тошнит,в остальном твое мнение-это твоё мнение.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гусева
  3. Блог
  4. меня зовут Гусева.
меня зовут Гусева.