Новых комментариев: 0
  1. 0
    более менее естественно
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Красивая ;)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красивая правда, на фотке неправда, на фотке фотожаба...
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Красивая:),правда человека не знаю лично и через интернет так же.
    Так что о личности сказать ну ничего не могу :)
    Ну инкогнито писать это как то ...
    Malu: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Malu shka
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии