Вай Сонич, какие тут по тебе споры :D Но всё правда, всё правда ;Р Моё солнышко, самая лучшая*** Милаха, умница, самый добрый и отзывчивый человечек, который всегда рядом! И это, поверь мне, все понимают сразу***
Только Жаль,что ты живешь в другом городе(И писать она-моя немного Глупо:Чисто эстетически.Тем более у тебя есть дувушка,которую зовут Элина.НО ВСЕ ЖЕ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!
:-D