Жаль, но как бы я ни старалась, я не могу оставаться безучастной к всеобщему помешательству. Что нравится всем - то нравится и мне. Мода на худобу, натасканные с тамблера картиночки худых девочек и блевотины единорогов, черных роз и яркой губной помады. Порезов и всего-всего, что сначала кажется необычным - но очень быстро теряет свою актуальность, а 17-ти летние подростки просто забывают об этом и снова бродят по интернет-страницам в поисках чего-то нового.
Мне не хочется идти за всеми, но механизм работает.
every day 2.
| Комментариев: 4

Местами у меня его слишком много. Поэтому натыкаюсь на непонимание и отчуждение.