Я сегодня дома нахожусь. Мне всегда было не по себе, когда я дома, а должна быть где-то еще. Вот серьезно. Это не похоже на угрызения совести, но какое-то неприятное чувство. И вроде дом должен радовать, а все болит и спать неприятно, есть, жить.
И если бы я умирала просто, и была не дома, я бы утешала себя мыслью, что я не дома.
22.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
