Новых комментариев: 0
  1. 0
    егетен бармы?))))
    Линера: минен сымак кызда нисек егет булмасын инде!
    шучуу, но все равно Есть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Линера Кузибаева
Линера Кузибаева