У каждого человека есть друг.... Все об этом знают, но никто не догадывается, что может скрывать этот друг. Никому в голову наверно не приходило подумать о своем лучшем друге и сделать его характеристику. Нужно очень хорошо знать человека, которому ты можешь доверить самое сокровенное. Да, ты можешь доверить всего себя человеку, с которым ты знаком больше 10 лет... но... Не забывай ,что если ты к ему искренний, это не значит, что и твой "друг" будет к тебе тоже... Он может воспользоваться в любой момент твоей наивностью и дружбой....
Бывает так, ты доверился полностью человеку, открыл ему сердце, а он вместо того, что бы тебя поддержать возьмет и кинет......... И дружбе настанет конец. Это печально...![]()
Про друзей
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да я всегда прав, в если не прав это признаю и в этом я прав, посему я прав всегда.0Ира: не знаю, не знаю)#Написал Пес
-
Голову можно использовать не только что бы в нее есть и хуи пихать. А бабской дружбы - нет вообще.+1Ира: может ты и прав...#Написал Пес
-
согласна,есть такие люди, их много и часто среди них могут затеряться хорошие преданные люди,найди их и не отпускай0Ира: Я нашла одно единственного человека, который близкий ко мне по духу)#Написала Anila Fredom
-
жизнь - вот такая вот хреновая штука! привыкай+1Ира: Да я привыкла уже)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
