У каждого человека есть друг.... Все об этом знают, но никто не догадывается, что может скрывать этот друг. Никому в голову наверно не приходило подумать о своем лучшем друге и сделать его характеристику. Нужно очень хорошо знать человека, которому ты можешь доверить самое сокровенное. Да, ты можешь доверить всего себя человеку, с которым ты знаком больше 10 лет... но... Не забывай ,что если ты к ему искренний, это не значит, что и твой "друг" будет к тебе тоже... Он может воспользоваться в любой момент твоей наивностью и дружбой....
Бывает так, ты доверился полностью человеку, открыл ему сердце, а он вместо того, что бы тебя поддержать возьмет и кинет......... И дружбе настанет конец. Это печально...![]()
Про друзей
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
