Вопрос Вы когда-нибудь плакали лишь от того, что понимали, как сильно вы любите человека? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 июля 2014 17:06 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +2 был такой косяк. Пришло его облить кислотой # Написала Кит 09 июля 2014 +1 Ира: твои проблемы Я не считаю это проблемой. На фига пустые слезы? Ира: если любишь, то не считаешь их пустыми... во всем есть смысл # Написал аноним 09 июля 2014 0 Никогда. Я не умею любить. Ира: твои проблемы # Написал аноним 09 июля 2014
Я не считаю это проблемой. На фига пустые слезы?