Вопрос

Вы когда-нибудь плакали лишь от того, что понимали, как сильно вы любите человека?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    был такой косяк. Пришло его облить кислотой
    #
    Написала Кит
  2. +1
    Ира: твои проблемы
    Я не считаю это проблемой. На фига пустые слезы?
    Ира: если любишь, то не считаешь их пустыми... во всем есть смысл
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Никогда. Я не умею любить.
    Ира: твои проблемы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Лузько
  3. Блог
  4. Вопрос
Вопрос