1.ты иногда тааакая вонючка,когда всякую херь себе в голову забиваешь,а я потом выбивай!да ладно,выбивала бы,да ты ж тренировки часто пропускаешь xD
2.я рада что ты сделала мне внучка xDDDD
3.ты неплохая,няшка и тп, но когда тормозишь еще и стебная :DDDD
ну и вообще чем за раз все сочинять я лучше тебе в глаза в устной форме постепенно все буду выговаривать,дополняя все диким ржанием и ударами об татами ;DDDDD
Мария: тогда я стану крепче потому что знаю как это от твоих рук падать на него)
2.я рада что ты сделала мне внучка xDDDD
3.ты неплохая,няшка и тп, но когда тормозишь еще и стебная :DDDD
ну и вообще чем за раз все сочинять я лучше тебе в глаза в устной форме постепенно все буду выговаривать,дополняя все диким ржанием и ударами об татами ;DDDDD