- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Маленькая такая+1Настя: конечно маленькая)#Написал аноним
-
Накачала нижнию губу? По последней фотке заметно где в кепке0Настя: Нет конечно, все свое#Написал аноним
-
не твой родственник?0Настя: Нет. .. не мой#Написал Franz
-
я вот чего спрашивал то http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B00#Написал Franz
-
Ты заказывала сегодня?0Настя: Да#Написал аноним
-
Я видел тебя в кристалле, ты очень даже красивая и миленькая. Надеюсь увижу тебя там ещё0Настя: Надеюсь нет#Написал аноним
-
Свободно твоё сердце?0#Написал аноним
-
Гуд герл))))0Настя: :)#Написал аноним
-
Ты такая классная я пиздею просто)И красивая0Настя: Спасибо)#Написал аноним
-
Парень есть?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
