Новых комментариев: 0
  1. 0
    Накачала нижнию губу? По последней фотке заметно где в кепке
    Настя: Нет конечно, все свое
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не твой родственник?
    Настя: Нет. .. не мой
    #
    Написал Franz
  3. 0
    я вот чего спрашивал то http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0
    #
    Написал Franz
  4. 0
    Ты заказывала сегодня?
    Настя: Да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я видел тебя в кристалле, ты очень даже красивая и миленькая. Надеюсь увижу тебя там ещё
    Настя: Надеюсь нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Свободно твоё сердце?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Гуд герл))))
    Настя: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты такая классная я пиздею просто)И красивая
    Настя: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Маленькая такая
    Настя: конечно маленькая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Парень есть?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Крамер
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии