- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Почему на некто не заходишь0#Написал аноним
-
ты мне совсем не нравишься,волосы отстригла,ходишь в мешках,брюки тебе большие,и я никогда не видел тебя с улыбкой,ты странная0#Написал аноним
-
Я хочу узнать тебя поближе,можно ли это осуществить?0#Написал аноним
-
мрр самая лучшая0#Написал аноним
-
ты супер кароче0#Написал аноним
-
фотки выставь.0Панда: Сюда-нет.#Написал аноним
-
Да и сама супер)0Панда: Сочту за лесть.#Написал аноним
-
Аск у тебя хороший0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
