О наболевшем

Так сказать о наиболее наболевшем:
Я сижу здесь не так уж и много, но все-таки наобщался. Я не вбиваю пол, иногда только возраст ограничиваю и, следовательно, общался с разными, так сказать, индивидами.
Во-первых, хотелось бы обратиться к девушкам. Если вы попали в чат с парнем, а если он еще и возраста вашего, это не значит, что он ваша судьба, вы встретитесь, поженитесь, родите от него детей и т. д. Именно так это все и выглядит. Если посмотреть с другой стороны, то вы выглядите, как шлюхи. Я считаю, что писать свой скайп или вк сразу после приветствия, тоже что и раздвигать ноги перед первым встречным.
Во-вторых, - к парням. Если с вами общается не девушка это не значит, что надо заканчивать беседу. По идее, парню с парнями можно многое обсудить: спорт, политика, девушки и т. п. Не могу понять только почему вы превращаетесь в девушек, о которых я писал выше.
Ну и напоследок я хочу написать тем, кто старше меня на несколько лет, то есть старше на 5 и больше. Несколько раз нормально переписывался с теми, кто старше, но какого-то черта после ответа на вопрос "А сколько тебе лет?" беседа также завершается.
Вывод: для некоторых nekto.me - это не сайт знакомств, а способ общаться с интересными людьми.
Добра всем:3
Спасибо тем, кто прочитал, если такие есть=)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    добра тебе бро)
    #
    Написала Быдло Баба
  2. -2
    Зачем ходить вокруг, да около? Просто признайся, что ты пидор и все.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    метко насчет парней. только сегодня хотел поговорить с парнем. до этого только с девушками. это просто инстиктивно как-то. бля. даже сейчас глупо звучало "сегодня первый раз хотел поговорить с парнем" :D ну, просто поговорить.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Может у девушек это последний шанс выйти замуж. Хотя я такого не встречал, чтобы мне девушки сразу контакты свои бросали. Правда и не заходил я в чат уже где то полгода.
    А что касается парней, то я так один раз общался с парнем. Нашли много общего. Просто большинство парней в этом чате обычно предлагают вирт девушкам. И ты в их планы просто не вписываешься.
    #
    Написал MELKIY
  1. nektome.blog
  2. Berdamen
  3. Блог
  4. О наболевшем
О наболевшем