Новых комментариев: 0
  1. +1
    Молодец какая?! Все на позитиве, да еще каком, начиная с ника и заканчивая "инфо о себе") Та еще тема про сиськи, знаешь "вкусы" парней: и в 20 лет, и в 40 одно и тоже на уме - дай ему сиськи, и он будет счастлив! Кстати вопрос на "засыпку? Ты свои имела в виду или..? Ава, конечно, клев....прикольная, но почему ты отдала предпочтение именно этой категории "братьев наших меньших"? А как же собачки, кошечки?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Любимая моя девочка, самая хорошая красивая... Очень люблю тебя
    #
    Написал аноним
  3. +1
    >если так,то я готова скинуться на памятник)

    Осталось только доказать, что так оно и есть. Но как?
    клевая: с этим сложнее,да...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >Мужчина возомнил себя мегатроллем,но получается у него весьма уныло.

    А что если нет? Вдруг есть такие, которые попусту не разбрасываются потенциальными детишкам, а? Памятник им надо ставить, па-мят-ник!
    клевая: Ха ха,ну если так,то я готова скинуться на памятник)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    >женат или до сих пор непорочен?

    Ой, не проверял. Свечку тоже не держал, так что извиняйте, вопрос не ко мне.
    Но вот его сообщение - http://forum.nekto.m...=33638#p33642
    И вообще, почитайте ту тему. Думаю, тогда вопросов станет меньше.
    клевая: Все не осилилп,но прочитала немного. Мужчина возомнил себя мегатроллем,но получается у него весьма уныло. Ни и пусть,забавный он))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    >некоторым не дают даже в интернетике

    Ну, а те, кто дают в интернетике, тоже имеют неплохую фантазию, иначе никак.

    Кстати, думаю, что на вопрос "может вообще до свадьбы нельзя?" Вам ответят положительно. Тот юзер - борец за целомудрие ^^
    клевая: дефекация не входит в круг моих интересов,однозначно)) А насчет целомудрия-тот юзер сам то как? женат или до сих пор непорочен?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    >вы тоже на кастинг?

    Та не, после того, что сделал с Вами аноним, даже на сиськи смотреть расхотелось =(
    клевая: некоторым не дают даже в интернетике и от этого у них фантазия плещет очень бурно)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    >https://nektome.blog.../#cmt_7312517

    О, кто-то прошёл кастинг.
    клевая: вы тоже на кастинг? становитесь в очередь)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вчера трахал ее, а закончил дефекацией в рот, всем советую пасаны, не дорого
    клевая: совсем никто не дает,бедняжка? какая бурная фантазия)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Не могу понять, что тут обсуждают? Девушка ведь клевая!
    клевая: да да,спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    >Вот ты бы что выбрал?

    Естественно, как представитель мужского пола, я бы предпочёл подчиниться тем, у кого сиськи, а не мимими. Но, как известно, мужчин на планете меньше, чем женщин, значит у кошачьих шансов поработить мир больше.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    >разве против таких может кто то устоять?)

    Наверное, нет.
    А как вы, обладательницы такой силы, конкурируете с семейством кошачьих? Ведь они тоже правят миром.
    клевая: у нас разные методы. Вот ты бы что выбрал?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    >куда ж без нее

    Ну да. Но я буду скептиком.
    А это Ваша армия?
    https://nektome.blog...dd4c149_s.jpg
    клевая: да,именно. разве против таких может кто то устоять?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    >говорят,что даже лучше)

    Вот это интрига!
    клевая: куда ж без нее
    #
    Написал аноним
  15. +1
    >а откуда инфа про 2000 км? мы знакомы,да?

    Не, это моё видение. Я же падаван не первого уровня ^^
    Провалил, ибо остался анонимом.
    У меня есть вопрос: а они такие же, как ник?
    клевая: говорят,что даже лучше)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    >может снимите маску анонимуса?

    Ну началооось. Всё, я кастинг уже провалил.
    Мы с разных городов. Нас разделяют две тысячи километров. Так что не увидеть мне сиськи всевластия...
    клевая: ну пока не провалил) а откуда инфа про 2000 км? мы знакомы,да?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    >сиськи к просмотру выдаются только после кастинга)

    Где он проходит? Какие требования? Вдруг захочу лицезреть на символы всевластия.
    клевая: а вы с какого города,юный падаван? может снимите маску анонимуса?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    >владыка нуждается в покоях?

    Я не владыка. У меня нет сисек. Но раз на этой странице их тоже нет, то тут явно владыка не обитает.
    клевая: ах вот в чем дело)) сиськи к просмотру выдаются только после кастинга)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Тут явно не покои владыки.
    клевая: владыка нуждается в покоях?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я ебала тебя в рот
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А походу тут не только "педофил" снизу, но и "зоофил" сверху)) Я валяюсь с вас всех.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    >https://nektome.blog.../#cmt_7326373

    Столько вопросов и ни одного ответа.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какой то педофил снизу подкатывает к тебе.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шлюха как шлюха.Ничего нового
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну насчёт сисек ты фиг его знает даже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Шлюха! Шлюха! Шлюха! Шлюха! Шлюха!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. клевая
  3. По рейтингу
По рейтингу