Молодец какая?! Все на позитиве, да еще каком, начиная с ника и заканчивая "инфо о себе") Та еще тема про сиськи, знаешь "вкусы" парней: и в 20 лет, и в 40 одно и тоже на уме - дай ему сиськи, и он будет счастлив! Кстати вопрос на "засыпку? Ты свои имела в виду или..? Ава, конечно, клев....прикольная, но почему ты отдала предпочтение именно этой категории "братьев наших меньших"? А как же собачки, кошечки?
Ой, не проверял. Свечку тоже не держал, так что извиняйте, вопрос не ко мне.
Но вот его сообщение - http://forum.nekto.m...=33638#p33642
И вообще, почитайте ту тему. Думаю, тогда вопросов станет меньше.
клевая: Все не осилилп,но прочитала немного. Мужчина возомнил себя мегатроллем,но получается у него весьма уныло. Ни и пусть,забавный он))
Естественно, как представитель мужского пола, я бы предпочёл подчиниться тем, у кого сиськи, а не мимими. Но, как известно, мужчин на планете меньше, чем женщин, значит у кошачьих шансов поработить мир больше.
Столько вопросов и ни одного ответа.
Осталось только доказать, что так оно и есть. Но как?
А что если нет? Вдруг есть такие, которые попусту не разбрасываются потенциальными детишкам, а? Памятник им надо ставить, па-мят-ник!
Ой, не проверял. Свечку тоже не держал, так что извиняйте, вопрос не ко мне.
Но вот его сообщение - http://forum.nekto.m...=33638#p33642
И вообще, почитайте ту тему. Думаю, тогда вопросов станет меньше.
Ну, а те, кто дают в интернетике, тоже имеют неплохую фантазию, иначе никак.
Кстати, думаю, что на вопрос "может вообще до свадьбы нельзя?" Вам ответят положительно. Тот юзер - борец за целомудрие ^^
Та не, после того, что сделал с Вами аноним, даже на сиськи смотреть расхотелось =(
О, кто-то прошёл кастинг.
Естественно, как представитель мужского пола, я бы предпочёл подчиниться тем, у кого сиськи, а не мимими. Но, как известно, мужчин на планете меньше, чем женщин, значит у кошачьих шансов поработить мир больше.
Наверное, нет.
А как вы, обладательницы такой силы, конкурируете с семейством кошачьих? Ведь они тоже правят миром.
Ну да. Но я буду скептиком.
А это Ваша армия?
https://nektome.blog...dd4c149_s.jpg
Вот это интрига!
Не, это моё видение. Я же падаван не первого уровня ^^
Провалил, ибо остался анонимом.
У меня есть вопрос: а они такие же, как ник?
Ну началооось. Всё, я кастинг уже провалил.
Мы с разных городов. Нас разделяют две тысячи километров. Так что не увидеть мне сиськи всевластия...
Где он проходит? Какие требования? Вдруг захочу лицезреть на символы всевластия.
Я не владыка. У меня нет сисек. Но раз на этой странице их тоже нет, то тут явно владыка не обитает.