Сижу целыми днями на диетах, не ем после 18.00, это так сложно, но я стараюсь поддерживать свои 50 кг. Шучу, мне вообще похуй, я люблю жрать.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это правильно)Что может быть лучше,чем вкусно покушать?:)0Надежда: действительно#Написал аноним
Новых комментариев: 0
