| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Именно так:)
Сижу целыми днями на диетах, не ем после 18.00, это так сложно, но я стараюсь поддерживать свои 50 кг. Шучу, мне вообще похуй, я люблю жрать.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
о да!
Мой отец каждый божий день играет в Need For Speed. И этот человек говорит, что мне "нужно быть взрослее"
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Жизненно
— Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
— Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
вот вот
В моей жизни не хватает чего-то нового: эмоций,переживаний,симпатий.НАЧНУ СМОТРЕТЬ НОВЫЙ СЕРИАЛ.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
