Да кто тебе не дает худеть то?
Худей, не ешь сутками, нервничай - все ведет к похуданию. А еще добавить к этому физических нагрузок - шикарно как раз.
Худей сколько влезет - хоть кусочки отрезай, для лучшего похудения.
Только зачем всем о этом орать? Орут и пишут о похудении лишь позеры.
Худей, не ешь сутками, нервничай - все ведет к похуданию. А еще добавить к этому физических нагрузок - шикарно как раз.
Худей сколько влезет - хоть кусочки отрезай, для лучшего похудения.
Только зачем всем о этом орать? Орут и пишут о похудении лишь позеры.