— Я полюблю того, кто подарит мне самый красивый камень.
— Нет, всё будет иначе. Сначала ты полюбишь его, а после он вложит в твою руку обыкновенный булыжник, и ты назовёшь его самым красивым камнем.
Жизненно
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Действительно жизненно.0#Написал аноним
-
я тяну на горбу мешок булыжников,он ушел,но их оставил0#Написал аноним
-
как хорошо что вы есть! это же прекрасно! прекрасно!0#Написал ЯРаботаю НадЭтим
Новых комментариев: 0
