Мой отец каждый божий день играет в Need For Speed. И этот человек говорит, что мне "нужно быть взрослее"
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да пусть играет, ну или скажите ему, что вам тоже нужно использовать компьютер.)0#Написал(а) Black Soul
-
Считай, что он сказал тебе "пора потихоньку слезать с моей шеи"+1#Написал Super Mario
-
он работает, кормит? вот тебе и вся взрослость+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
