- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Василий, долго Вы будете скрываться ???? Когда погасите долг по аренде ?0#Написал аноним
-
ну ну особенно скромный..)0#Написал аноним
-
Скромный и милый..в десятку! А еще немного сумасшедший:-) и очень сексуальный!+1#Написал аноним
-
Да, очень милый, и к тому же скромный молодой человек)))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
