Новых комментариев: 0
  1. 0
    сучечка попячена!!11
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ъеччожа МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ!!11111111 ТЕЛОИД ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ1111 ЖАЖА1111 ОЯЕБУ111111111 Я ИДИОТ1адинУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ1!!!!!111111 ОНОТОЛЕЙ1111адинадин!!!!! ОНОТОЛЕЙ ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!!!!11 ПОТС ЗОХВАЧЕН11адин111!!!! !!!!!11!!! ЪЖСЛО!адин1 И, ДА!!!!!1!!адинадин1 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ!!!! ПОПЯЧТС111!!!11 ЪЖЧЛО11111111111 ПОПЯЧТСадинадин1111111 ОЯЕБУ11111адин http://www.upyachka.ru ПЫЩЬ!!!!1!!!!!!1ПЫЩЬ!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛОадинадинадин111!!!адин ОНОТОЛЕЙ111111!!!адинадин ЪЖСЛО!!!!!!1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1111111 ЛУЧИ ПОНОСА11 УпЯЧКА УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ! ЪЖСЛО11
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ъеччожа МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ!!11111111 ТЕЛОИД ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ1111 ЖАЖА1111 ОЯЕБУ111111111 Я ИДИОТ1адинУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ1!!!!!111111 ОНОТОЛЕЙ1111адинадин!!!!! ОНОТОЛЕЙ ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!!!!11 ПОТС ЗОХВАЧЕН11адин111!!!! !!!!!11!!! ЪЖСЛО!адин1 И, ДА!!!!!1!!адинадин1 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ!!!! ПОПЯЧТС111!!!11 ЪЖЧЛО11111111111 ПОПЯЧТСадинадин1111111 ОЯЕБУ11111адин http://www.upyachka.ru ПЫЩЬ!!!!1!!!!!!1ПЫЩЬ!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛОадинадинадин111!!!адин ОНОТОЛЕЙ111111!!!адинадин ЪЖСЛО!!!!!!1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1111111 ЛУЧИ ПОНОСА11 УпЯЧКА УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ! ЪЖСЛО11
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ъеччожа МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ!!11111111 ТЕЛОИД ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ1111 ЖАЖА1111 ОЯЕБУ111111111 Я ИДИОТ1адинУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ1!!!!!111111 ОНОТОЛЕЙ1111адинадин!!!!! ОНОТОЛЕЙ ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!!!!11 ПОТС ЗОХВАЧЕН11адин111!!!! !!!!!11!!! ЪЖСЛО!адин1 И, ДА!!!!!1!!адинадин1 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ!!!! ПОПЯЧТС111!!!11 ЪЖЧЛО11111111111 ПОПЯЧТСадинадин1111111 ОЯЕБУ11111адин http://www.upyachka.ru ПЫЩЬ!!!!1!!!!!!1ПЫЩЬ!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛОадинадинадин111!!!адин ОНОТОЛЕЙ111111!!!адинадин ЪЖСЛО!!!!!!1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1111111 ЛУЧИ ПОНОСА11 УпЯЧКА УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ! ЪЖСЛО11
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ъеччожа МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ!!11111111 ТЕЛОИД ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ1111 ЖАЖА1111 ОЯЕБУ111111111 Я ИДИОТ1адинУБЕЙТЕ МЕНЯ КТО–НИБУДЬ1!!!!!111111 ОНОТОЛЕЙ1111адинадин!!!!! ОНОТОЛЕЙ ЭЕКСТЕЛР ТЫОЙ ЯЕБАНЕЙУ КОТУ!!!!!!11 ПОТС ЗОХВАЧЕН11адин111!!!! !!!!!11!!! ЪЖСЛО!адин1 И, ДА!!!!!1!!адинадин1 МЫ — ЕБАНУЛИСЬ!!!! ПОПЯЧТС111!!!11 ЪЖЧЛО11111111111 ПОПЯЧТСадинадин1111111 ОЯЕБУ11111адин http://www.upyachka.ru ПЫЩЬ!!!!1!!!!!!1ПЫЩЬ!!11 ЖЕПЬ ЕБРИЛОадинадинадин111!!!адин ОНОТОЛЕЙ111111!!!адинадин ЪЖСЛО!!!!!!1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь111 ПыЩЩЩЩЩЩЩЩЩь1111111 ЛУЧИ ПОНОСА11 УпЯЧКА УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ! ЪЖСЛО11
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Ахаха, за блядину вступаются! ))))
    У вас она отсосала что ли?
    #
    Написал аноним
  7. -3
    Действительно!Рты все свои позакрывали тут!!Не замечаете,что много несете за собой!!!Ты, ублюдок, так будешь со своими друзьями говорить и тем, с кем спишь, если, конечно таковые имеются!!Машу тебе обижать не советую!!!!Разбираться буду собственноручно!!И мне не заставит труда придумать, как тебе закрыть рот!!Лучше заткни его по своему желанию!!Я не намерена объяснять тебе, что мне не понравилось!!!Сам поймешь что!!!!И если ты не знал, то Маша не ходит по соляриям, и волосы не жгет, как некоторые курицы!!Я уверенна,что ты не знаешь Машу лично, как несешь тут такую херотень!!!Поэтому ты не имеешь даже прав на оскробления в ее сторону!!!!Ты спросишь, откуда я взяла права обосрать тебя?? Взяла, там где нужно!! Если судить по тому, что ты написал Маше, то тебя можно обсирать вечно!!!Понял,урод!!!!!!!И если ты мне тут что ответишь, то я за себя не ручаюсь!!
    Машуля не обращай внимания на этого уродца=))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да, этих фейковых страниц куча не поймешь уже где настоящая Тимошка.
    Но могу гарантировать, что эта настоящая.Поэтому ротики на замочек,и вообще пиздец, как стыдно должно тебе,мальчик, быть.Пишешь ты не фейку, а Маше вообще-то!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    в какие сообщения, идиотка?
    здесь нет ссылки на твою страницу вК, и я даже знаю почему, так как об этом говорил ранее :)
    весь мэйл.ру и контакт заполонен фейками этой пересоляренной курицы с выжженными волосами, и ты не исключение. наверное, даже сама степанова уже не знает, настоящая она или нет :DDDD
    каждая вторая прыщавая малолетка копирует фотки гламурно-деревенских блядей.
    Маша: Ты из танка вылез или да?..))
    ну что уж..)) спокойнее нужно к таким вещам относиться..) вам то что до этого?!)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Пиздец, сколько же фейков этой курицы, и даже сюда добрались.
    У тебя своей личной жизни нет, что ли, раз за чужими фото прячешься?
    Маша: Раз у тебя море свободного времени, имеется своя личная жизнь, то с чего же ты пишешь мне сюда анонимно? Я смотрю, у тебя есть свое мнение, но только ты напиши мне его так..в сообщения, что бы я хотя бы знала, кто ты, и что из себя представляешь.А то неудобно как-то..Пиздишь много.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    тЫ очень привлекательная и сексуальна=я*****
    #
    Написал аноним
  12. -3
    сексуальная девочка
    #
    Написал аноним
  13. -3
    ты просто богиня
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ты просто секси
    #
    Написал аноним
  15. +1
    в точку,да,
    хуйло!!!11
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Фейк. Люди, ну что вы ведетесь?
    Этих Маш Тимошек - куева туча.
    Маша: Ну, люди, серьезно..))
    Какого вы ведётесь, а?..))
    Все слушаем анонима...)
    #
    Написал аноним
  17. +5
    без крутой одежды и макияжа ты хуйло!
    Маша: еееее
    #
    Написал аноним
  18. -2
    О Б А Л Д Е Н Н А Я ; D
    #
    Написал аноним
  19. -2
    из зависти хотел написать плохое (всё равно мне такая девушка никогода не светит)....
    Красивая, умеешь себя подать. Весь мир у твоих ног.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    МММММИИИИИИИЛЛЛЛАААААЯЯЯЯЯ=)
    #
    Написал аноним
  21. +3
    обычное ебанутое кисо.
    ничо особенного-___-
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да,красотка каких поискать ещё надо))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Очень симпатичная девушка :)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    секси....)
    #
    Написал аноним
  25. -4
    Выглядишь сногсшибательно!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. -3
    ммм какая милая девушка )))
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ПОВЕЗЛО КОМУ-ТО :)
    Маша: Да ууж..))
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я тебе скажу одно ты великолепна как белая роза)))))
    #
    Написал аноним
  30. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Степанова
  3. стр.2
стр.2