Действительно!Рты все свои позакрывали тут!!Не замечаете,что много несете за собой!!!Ты, ублюдок, так будешь со своими друзьями говорить и тем, с кем спишь, если, конечно таковые имеются!!Машу тебе обижать не советую!!!!Разбираться буду собственноручно!!И мне не заставит труда придумать, как тебе закрыть рот!!Лучше заткни его по своему желанию!!Я не намерена объяснять тебе, что мне не понравилось!!!Сам поймешь что!!!!И если ты не знал, то Маша не ходит по соляриям, и волосы не жгет, как некоторые курицы!!Я уверенна,что ты не знаешь Машу лично, как несешь тут такую херотень!!!Поэтому ты не имеешь даже прав на оскробления в ее сторону!!!!Ты спросишь, откуда я взяла права обосрать тебя?? Взяла, там где нужно!! Если судить по тому, что ты написал Маше, то тебя можно обсирать вечно!!!Понял,урод!!!!!!!И если ты мне тут что ответишь, то я за себя не ручаюсь!!
Машуля не обращай внимания на этого уродца=))
Да, этих фейковых страниц куча не поймешь уже где настоящая Тимошка.
Но могу гарантировать, что эта настоящая.Поэтому ротики на замочек,и вообще пиздец, как стыдно должно тебе,мальчик, быть.Пишешь ты не фейку, а Маше вообще-то!!!!!!!!!!!!!
в какие сообщения, идиотка?
здесь нет ссылки на твою страницу вК, и я даже знаю почему, так как об этом говорил ранее :)
весь мэйл.ру и контакт заполонен фейками этой пересоляренной курицы с выжженными волосами, и ты не исключение. наверное, даже сама степанова уже не знает, настоящая она или нет :DDDD
каждая вторая прыщавая малолетка копирует фотки гламурно-деревенских блядей.
Маша: Ты из танка вылез или да?..))
ну что уж..)) спокойнее нужно к таким вещам относиться..) вам то что до этого?!)
Пиздец, сколько же фейков этой курицы, и даже сюда добрались.
У тебя своей личной жизни нет, что ли, раз за чужими фото прячешься?
Маша: Раз у тебя море свободного времени, имеется своя личная жизнь, то с чего же ты пишешь мне сюда анонимно? Я смотрю, у тебя есть свое мнение, но только ты напиши мне его так..в сообщения, что бы я хотя бы знала, кто ты, и что из себя представляешь.А то неудобно как-то..Пиздишь много.
У вас она отсосала что ли?
Машуля не обращай внимания на этого уродца=))
Но могу гарантировать, что эта настоящая.Поэтому ротики на замочек,и вообще пиздец, как стыдно должно тебе,мальчик, быть.Пишешь ты не фейку, а Маше вообще-то!!!!!!!!!!!!!
здесь нет ссылки на твою страницу вК, и я даже знаю почему, так как об этом говорил ранее :)
весь мэйл.ру и контакт заполонен фейками этой пересоляренной курицы с выжженными волосами, и ты не исключение. наверное, даже сама степанова уже не знает, настоящая она или нет :DDDD
каждая вторая прыщавая малолетка копирует фотки гламурно-деревенских блядей.
ну что уж..)) спокойнее нужно к таким вещам относиться..) вам то что до этого?!)
У тебя своей личной жизни нет, что ли, раз за чужими фото прячешься?
хуйло!!!11
Этих Маш Тимошек - куева туча.
Какого вы ведётесь, а?..))
Все слушаем анонима...)
Красивая, умеешь себя подать. Весь мир у твоих ног.
ничо особенного-___-