- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
красивая очень+1Катеринка: спасибо)#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь… игpаeшь в 'bubblе run' на тeлeфонe? сколько очкoв пoлучaлoсь набрать?0#Написал аноним
-
Я бы не сказал, что очень красивая. Симпатичная - да, но не более. Займись собой и все будет збс :30Катеринка: ой спасибо за совет, а то без вас не разберусь#Написал аноним
Новых комментариев: 0
